Газета,
которая объединяет

Архив номеров

На минувшей неделе Минздравсоцразвития разразился сиквелом нашумевшей в прошлом году «Адской белочки». «Адская белочка-2: Толян-братан» сразу же ворвалась в число лидеров Рунета по просмотрам.

26 / 12 / 2011 Рубрика: Колумнистика Автор: Юрий Бабаян
Глава Воронежа принял наказы на 2012 год

На минувшей неделе глава Воронежа Сергей Колиух принимал граждан в региональной общественной приемной В.В. Путина. Все заявления, с которыми пришли к градоначальнику граждане, являлись коллективными.

26 / 12 / 2011 Рубрика: Социум Автор: Николай Мирошников
В первом чтении принят главный финансовый документ города

Основным вопросом повестки дня 27-го заседания и стало рассмотрение бюджета города на 2012 год. Накануне этот документ депутаты подробно обсудили во всех комиссиях Думы, внесли свои замечания и пожелания. Кроме того, 17 декабря проект прошел публичные слушания.

26 / 12 / 2011 Рубрика: Политика Автор: Валерия Светлова
В мэрии обсудили подготовку к новогодним событиям

Празднование Нового года и обеспечение мер противопожарной безопасности – вот основные темы, которые вчера обсуждались на еженедельной планерке в городской администрации, прошедшей под руководством первого вице-мэра Сергея Крючкова.

26 / 12 / 2011 Рубрика: Социум Автор: Юрий Бабаян
Кто и как мешает в Воронеже гололеду?

Зима – это традиционно период серьезных испытаний для коммунальных служб. Помимо очистки улиц от снега, они должны создать условия, при которых покрытие дорог, тротуаров, лестниц будет нескользким. В качестве противогололедного материала, как правило, применяется песко-соляная смесь.

26 / 12 / 2011 Рубрика: Социум Автор: Николай Мирошников

Состоялась церемония награждения победителей и призеров региональных конкурсов «Самый благоустроенный населенный пункт Воронежской области» («Чистый город») и «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом»), которые были объявлены по инициативе губернатора Алексея Гордеева.

26 / 12 / 2011 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин
Его позволит сохранить областной бюджет-2012

22 декабря прошло последнее в уходящем году заседание воронежской областной Думы. Главной темой повестки дня стало рассмотрение во втором чтении бюджета региона на 2012 год.

26 / 12 / 2011 Рубрика: Политика Автор: Людмила Варюшина
Губернатор Алексей Гордеев провел прием граждан

Алексей Гордеев встречался с гражданами в приемной Президента Российской Федерации в Воронежской области. Посетители пришли к губернатору с различными вопросами: от улучшения жилищных условий до помощи инвалидам, сообщает пресс-служба правительства области.

26 / 12 / 2011 Рубрика: Социум Автор:
или Как депутаты на время стали Дедами Морозами

На праздник в ТЦ «Арена» воспитанники интернатов приехали в карнавальных костюмах. Рассевшись в холле вокруг большой красавицы-елки, они ждали прихода Деда Мороза. Эти дети, в общем-то, ничем не отличались от своих сверстников, разве что казались более спокойными и дисциплинированными. И еще глаза… Они смотрели на окружающих как-то по-взрослому.

26 / 12 / 2011 Рубрика: Социум Автор: Людмила Варюшина
Названы региональные победители всероссийского конкурса

Как уже сообщалось, в правительстве Воронежской области состоялась церемония награждения победителей XIV Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Сегодня мы даем подробный отчет об этом мероприятии, приводим весь список лауреатов.

26 / 12 / 2011 Рубрика: Экономика Автор: Семен Придорогин
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →