Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Считается, что уходящий 2016 год для строителей был относительно удачным. Да, кризис, да, роста платежеспособного спроса не произошло, но проекты продолжили реализовываться, плюс – появились какие-то заделы на перспективу. Впрочем, по мнению директора ООО «ИП К.И.Т.» Ивана Куликова, данный год можно назвать едва ли не самым сложным для предприятия.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Люди дела Автор: Юрий Бабаян
«Берег» подсчитал, во сколько обойдутся новогодние угощения

Редакция газеты «Берег» продолжает серию новогодних публикаций. В этот раз наш корреспондент решил подсчитать, во сколько воронежцам обойдется новогодний стол. В праздничную корзину мы включили минимальный набор продуктов питания и алкоголя, но не секрет, что этот список можно дополнять и менять в зависимости от личных вкусов и предпочтений.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
На драматическую сцену вышел «Продавец дождя»

Воронежский академический театр драмы им.А.Кольцова представил премьеру спектакля «Продавец дождя» по одноименной пьесе американского драматурга Ричарда Нэша. Написанная более полувека назад, в 1954 году, она многократно ставилась российскими и зарубежными режиссерами, и вот пришел черед Никиты Рака – постановщика, известного обращениями к серьезному драматургическому материалу.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов

Спартакиада ГТО среди муниципальных служащих пройдет в Воронеже с 1 января по 30 мая 2017 г., сообщил вчера руководитель управления физкультуры и спорта Александр Бахтин. По его словам, заявки на участие в акции будут приниматься до 20 января.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Ольга Прокина

При разработке предварительных проектов планировки и развития кварталов в разных районах Воронежа архитекторам и потенциальным застройщикам необходимо акцентировать внимание на размещении объектов социальной и инженерной инфраструктур.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов

Воронежская горэлектросеть предупредила горожан о начавшихся и готовящихся отключениях света. Это необходимо, чтобы провести ремонтные работы.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

На днях вынесен приговор в отношении 26-летнего уроженца Республики Узбекистан, не имеющего регистрации на территории Российской Федерации. Он признан виновным в совершении громкого разбойного нападения и убийства священнослужителя.

28 / 12 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров

С инициативой увековечить имя государственного деятеля, уроженца Воронежа Виталия Воротникова установкой памятника выступили ветеранские организации области и Воронежское землячество.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов

Более 1200 иностранных студентов вузов Воронежской области застрахованы по добровольному медицинскому страхованию в компании РОСГОССТРАХ за 10 месяцев 2016 года. Сумма ответственности на каждого застрахованного студента составила 150 тыс. рублей.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →