Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Буран» не сумел оказать достойное сопротивление гостям из Казахстана

Карагандинская «Сарыарка» является для «Бурана» едва ли не самым неприятным соперником. Осенью 2012 года обе команды дебютировали в Высшей хоккейной лиге, и с тех пор «ураганной» дружине, которая, как вы помните, знавала и весьма неплохие времена, всего лишь раз удалось обыграть традиционно боеспособный и неуступчивый казахский коллектив.

01 / 02 / 2019 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Автор нашумевших «Банд Воронежа» выпустил новую книгу

Название книги «Случайно, в Воронеже» – неслучайно: в сборнике воронежского журналиста и публициста Евгения Шкрыкина на этот раз представлены только художественные повести и рассказы, лейтмотивом которых стало вмешательство его величества случая.

01 / 02 / 2019 Рубрика: Культура Автор: Святослав Дмитриев
Объявлена программа второго фестиваля негосударственных театров «Центр»

Опен-эйры, музыкальные концерты, читки и, конечно же, самые необычные спектакли – вплоть до тех, что будут рождаться прямо на ваших глазах. Второй фестиваль негосударственных театров «Центр», организованный Никитинским театром и управой Центрального района, возвращается!

01 / 02 / 2019 Рубрика: Культура Автор: Марина Викторова
Рома Зверь рвал струны и знакомил горожан со своими новинками

В концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» выступила группа «Звери», которую за 17 лет их существования уже смело можно назвать легендой. Воронежских фанов музыканты навещают практически ежегодно.

01 / 02 / 2019 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →