Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Надземный пешеходный переход через трассу Курск – Воронеж открылся на проспекте Патриотов: рядом с памятником танку Т-34 появился новый надземный переход.

15 / 12 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Лев Рыбкин
Проектный комитет подвел годовые итоги внедрения дизайн-регламента

На очередном заседании проектного комитета мэрии заместитель руководителя управления главного архитектора Виталий Чмыхов отчитался о внедрении дизайн-регламента в Воронеже в 2017 году. Сегодня дизайн-регламент имеет статус приоритетного проекта и находится на особом контроле у мэра Александра Гусева и строительного блока горадминистрации.

15 / 12 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Лев Рыбкин
В Борисоглебском районе открылась крупнейшая в регионе птицефабрика

С выходом на полную мощность в селе Третьяки будут производить до полумиллиарда яиц в год, что позволит полностью закрыть потребности области в этом продукте и отправлять продукцию в другие регионы.

15 / 12 / 2017 Рубрика: Районный масштаб Автор: Людмила Варюшина
В матчах с зауральцами и сибиряками «Буран» победами не разжился

В минувшие понедельник и среду «Буран» провел первые поединки заключительной в нынешнем году домашней серии матчей регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Наша команда поочередно сразилась с курганским «Зауральем» и тюменским «Рубином».

15 / 12 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Об особенностях национального чаепития в столице Черноземья

Сегодня, 15 декабря, производители и любители чая во всем мире отмечают свой Международный день чая. Об особенностях чаепития воронежцев «Берегу» рассказал известный краевед Владимир Елецких – пожалуй, лучший исследователь местных чайных традиций.

15 / 12 / 2017 Рубрика: Хобби Автор: Ольга Бренер

В суд направлено нашумевшее уголовное дело о «медведе-убийце» и его нерадивом хозяине – 48-летнем жителе Семилукского района Воронежской области.

13 / 12 / 2017 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров
В Воронеже прошла акция в честь Дня Героев Отечества

Возложение венков и живых цветов на аллее Героев, гимн России, флешмоб городов воинской славы. В Воронеже на площади возле центра военно-патриотического воспитания «Музей-диорама» прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества.

13 / 12 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Марина Викторова
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →