Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Буран» уступил на своем льду командам из Волжска и Сарова

Под занавес минувшей недели воронежский «Буран» начал заключительную в уходящем году серию домашних матчей регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. В пятницу в гости к «ураганной» дружине наведалась волжская «Ариада-НХ», в воскресенье – ХК «Саров».

13 / 12 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Ольга Комарницкая из Воронежа открыла мастер-классы по елочным игрушкам

Воронежская мастерица, которая уже много лет занимается декупажем – техникой декорирования изделия с нанесением на него рисунка или орнамента, уверяет – жители облцентра хотят украсить свою елку необычными игрушками.

13 / 12 / 2016 Рубрика: Хобби Автор: Ирина Лазарева

По состоянию на 12 декабря 2016 г., в реестре объектов незаконного строительства Воронежа находится 140 объектов. Об этом вчера на совещании в мэрии рассказал вице-мэр областного центра Алексей Антиликаторов.

13 / 12 / 2016 Рубрика: Экономика Автор: Андрей Калмасов

Всемирной ассоциацией операторов атомных электростанций (ВАО АЭС) начата «партнерская проверка» на Нововоронежской АЭС, сообщило управление информации и общественных связей НВАЭС.

13 / 12 / 2016 Рубрика: Экономика Автор: Егор Петров

На заседании комитета Воронежской областной Думы по транспорту, дорожному хозяйству и безопасности рассмотрен проект законодательной инициативы в Госдуму о поправках в Федеральный закон об ОСАГО. Документ подготовлен региональным парламентом.

13 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

На днях прокуратура Коминтерновского района Воронежа сообщила, что «признала законным постановление отдела полиции №4 Управления МВД России по городу Воронежу о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.158 УК РФ».

13 / 12 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров

Региональный штаб Общероссийского народного фронта (ОНФ) распространил сообщение о том, что активисты фронта выявили грубые нарушения перевода в частную собственность озер, расположенных на территории Воронежской области.

13 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов

В Воронеже откроются 117 катков, из которых 107 с натуральным льдом, а 10 – с искусственным, сообщила пресс-служба мэрии. Три общегородские ледовые площадки на площади Ленина, стадионе «Локомотив» (улица Нариманова, 2) и в спорткомплексе «Олимпик» будут бесплатными. Каток на площади Ленина должен заработать до 20 декабря.

13 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →