Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Как жулики осыпают воронежцев обещаниями подарков

С наступлением весны в сени к нам полетели не ласточки, а прелестные письма о чьей-то неслыханной щедрости. Как будто где-то оттаяли олигархи, и то ли было им в зимней спячке какое видение, то ли удачно похмелились, но, проснувшись, они начали искушать воронежцев сокровищами из своих мешков.

23 / 03 / 2019 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Александр Ягодкин

Стартовал плей-офф первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Стоит напомнить, что фарм-клуб воронежского «Бурана», ХК «Россошь», вступил в борьбу за Кубок Регионов в статусе фаворита. Ведь по итогам «гладкого» сезона именно команда Сергея Карого расположилась на вершине таблицы.

23 / 03 / 2019 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Региональный департамент ФКиС подытожил 2018 год

Позавчера состоялось расширенное заседание коллегии департамента физической культуры и спорта Воронежской области. На нем были озвучены итоги минувшего года и планы по дальнейшему развитию отрасли в регионе.

23 / 03 / 2019 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Журналист «Берега» исполнил роль волонтера в приюте для бездомных животных

Обрести свой дом или хотя бы личную клетку по-прежнему удается не всем безнадзорным животным. Ни город, ни частники не берутся обеспечить каждого – а таких собачек, по последним данным, в Воронеже около 4,5 тыс. – едой, крышей и теплом.

23 / 03 / 2019 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
Ирина Круг – о творчестве, семье, дружбе и разочаровании

Ирина Круг – час­тый гость в нашем городе. Ежегодно певица радует своих поклонников концертами и всегда собирает практически полные залы. На этот раз в Event-Hall Сити-парка «Град» концерт прошел в довольно демократичной обстановке. Девушки и женщины спустились со своих мест и танцевали прямо у сцены, зрители хором пели вместе с Ириной ее хиты. Можно было и фотографировать, что обычно на концертах звезд запрещается...

23 / 03 / 2019 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →