Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Факел» пробился в полуфинал Кубка ФНЛ

Близится развязка традиционного Кубка Футбольной национальной лиги, розыгрыш которого проходит в эти дни на Кипре. Уже в предстоящую пятницу, 24 февраля, станет известно имя нового обладателя трофея. В числе его соискателей остается и воронежский «Факел». Наша команда стала победительницей группы «D», и сегодня в полуфинальном матче, который пройдет в городе Ларнака, она встретится с саранской «Мордовией». Прямую трансляцию поединка будет вести телеканал «Матч! Наш спорт».

 

21 / 02 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
«Буран» завершил очередной сезон на минорной ноте

Регулярный чемпионат Высшей хоккейной лиги воронежский «Буран» подытожил укороченным выездом. Напомним, из-за финансовых проблем наш клуб вынужден был отказаться от поездки в Усть-Каменогорск и Караганду. А вот до Ангарска и Красноярска «ураганная» дружина все-таки добралась. Правда, напоследок хлопнуть дверью ей не удалось. И «Ермак», и «Сокол», имевшие большую мотивацию, осечек в матчах с аутсайдером не допустили, и сезон «Буран» так и завершил с активом в 28 очков.

21 / 02 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Муниципальные служащие на «Олимпике» сдают нормы комплекса ГТО

В субботу, 18 февраля, на территории СОК «Олимпик» прошла сдача норм комплекса ГТО по виду «Бег на лыжах/передвижение на лыжах» муниципальными служащими, сотрудниками муниципальных предприятий, организаций и учреждений города Воронежа. Женщинам до 40 лет предстояло пробежать на лыжах 3 км, старше 40 лет – 2 км. Для мужчин до 60 лет дистанция удлинялась до 5 км, старше 60-ти – до 3 км.

 

21 / 02 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Юрий Шамин
Портреты командиров Воронежского добровольческого полка

21 / 02 / 2017 Рубрика: Судьбы Автор: Владимир Размустов

Новый микрорайон «Черемушки» в поселке Отрадное Новоусманского района может стать частью Воронежа. Включение жилого массива в состав городского округа губернатор Алексей Гордеев обсудил во время рабочей поездки в Новоусманский район с главой района Владимиром Чернышовым и руководителями подразделений облправительства.

21 / 02 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

В 2016 г. специалисты городского управления административно-технического контроля демонтировали 539 нестационарных торговых объектов (НТО), которые были установлены без необходимой разрешительной документации. Причем в 11 из снесенных киосков нелегально продавался алкоголь, сообщил вчера и.о. руководителя структуры Максим Яровой.

21 / 02 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Сергей Марков
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →