Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронеже с 19 декабря официально начали работу елочные базары – приобрести новогодние деревья горожане смогут на 128 специализированных площадках. Для удобства жителей областного центра торговые точки с хвойными красавицами открылись во всех районах города – в основном на магистральных улицах.

26 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Ольга Прокина

В концертном зале Сити-парка «Град» состоялся Второй региональный форум одаренных детей. Ежегодная церемония награждения талантливых детей и молодежи была организована по инициативе Алексея Гордеева и при поддержке благотворительного Рождественского фонда, женсовета Гражданского собрания «Лидер».

26 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов

По рекомендации Роспотребнадзора все муниципальные школы Воронежа с 19 декабря ушли на досрочные каникулы (не путать с карантином), сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа. Каникулы должны продлиться до 8 января включительно.

26 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

Очевидцы сообщили о нескольких десятках травмировавшихся во время катаний в новом горнолыжном комплексе «Эволюция Костенки» в Хохольском районе в субботу, 17 декабря. Как написали горожане в соцсети, у пострадавших диагностированы переломы рук и ног, многочисленные ушибы и раны.

26 / 12 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров

Прокуратура Советского района Воронежа после проведенной проверки соблюдения требований жилищного законодательства потребовала от управляющих организаций привести в надлежащее состояние архитектурный облик домов.

26 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Егор Петров
Жителей Воронежской области приглашают поучаствовать в фотоконкурсе

Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области предлагает жителям региона принять участие во Всероссийском конкурсе фотографий водных пейзажей родного края «Водные сокровища России». Он организован Федеральным агентством водных ресурсов и пройдет в рамках Года экологии, коим объявлен 2017 г.

26 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Марина Викторова
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →