Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Дети с особенностями развития выступили перед воронежцами

Акция«Разноцветное детство», посвященная международному Дню защиты детей, прошла 4 июня в парке «Алые паруса». В рамках праздника организаторам удалось не только определить любимый цвет воронежских детей на 2016 г., но и собрать средства, которые будут вложены в открытие инклюзивного центра.

08 / 06 / 2016 Рубрика: Социум Автор:
Популярная певица представила в Воронеже автобиографичную программу

В пятницу, 3 июня, в Воронеже выступила Полина Гагарина, участница «Евровидения-2015», в прошлом – участница телепроекта «Фабрика звезд». В концертном зале «Event-Hall» она представила свою новую программу «шоу Полина», которая не оставила равнодушным воронежского зрителя.

08 / 06 / 2016 Рубрика: Культура Автор:
Лагерь «Алмаз» принял первую смену

В пятницу, 3 июня, в муниципальном оздоровительном лагере «Алмаз», курируемом управой Ленинского района, открылся первый поток.

08 / 06 / 2016 Рубрика: Социум Автор:
Наша Ангелина Мельникова добыла «золото» своего первого европейского чемпионата

Позавчера в швейцарском Берне завершился чемпионат Европы-2016 по спортивной гимнастике. Женская сборная России первенствовала в общекомандном зачете: актив наших соотечественниц составили две золотые, одна серебряная и две бронзовые медали.

08 / 06 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
В первенстве Черноземья еще не зафиксировано ни одной ничьей

Пять матчей 5-го тура первенства МОА «Черноземье» третьего футбольного дивизиона России состоялись в прошедший уик-энд. В трех из них победы одержали хозяева поля, а в двух встречах удача оказалась на стороне гостей.

08 / 06 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Администрация Воронежа изменила требования к участникам конкурсов на право организации питания в городских школах на II полугодие 2016 г. Об этом в понедельник сообщила руководитель управления образования Любовь Кулакова.

08 / 06 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Иван Надвоицкий

Власти Воронежа продолжают работу по ликвидации незаконных объектов. Так, в весенне-летний период 2016 года в Центральном районе было демонтировано два гаража, один шлагбаум и один парковочный блокиратор. Один из снесенных гаражей располагался на улице Ломоносова на газоне у многоквартирного дома.

08 / 06 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

Центральный районный суд Воронежа отказал в удовлетворении иска бывшего полицейского к Главному управлению МВД России по Воронежской области о восстановлении на службе.

08 / 06 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Виктор Некрасов

Городские спасатели предотвратили самоубийство 36-летней жительницы Воронежа, сообщили в пресс-службе ГУ по делам ГО и ЧС. Женщина свесила ногу с балкона девятого этажа дома на улице 9 Января и грозилась спрыгнуть вниз.

08 / 06 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →