Газета,
которая объединяет

Потусторонним вход разрешен

Как маги и экстрасенсы обхаживают воронежцев

В любой кризис резко нарастает числом армия экстрасенсов, ясновидящих и прочих колдунов. Вот, некий Илья Николаевич Г. (трудится не покладая чакр уже больше четверти века) прислал мне на мэйл письмо. И сообщил, что в жизни многих людей вдруг появляется масса проблем: бизнес глохнет, деньги тают, впереди маячит полный крах и вообще все хреново.

Есть ли выход? Да! Это – авторский метод мага И.Н.Германа: установка кода на удачу, приворот на деньги, средство от безденежья. Надо всего лишь заплатить магу, и фортуна тут же повернется ко мне передом.

КРУЧУ-ВЕРЧУ, ЗАКОЛДОВАТЬ ХОЧУ?

Например, пишет Герман, Вы имеете магазин (да нет у меня никакого магазина!) и продажи рухнули. Но после установки кода на удачу они взлетят до небес! Резкий прирост клиентов и небывалые доходы гарантированы.

Установка кода на удачу – это не черная магия, а экстрасенсорное воздействие без какого-либо негатива, просто коррекция информационного поля и установка личной программы на везение. Особенность метода – открытие скрытого потенциала любого клиента. Не бойтесь, он абсолютно безвреден для здоровья. Результат – уже в день обращения, срок действия – в зависимости от оплаты. Потом можно еще раз закодироваться по прейскуранту.

Герман предупредил меня, что в интернете полно рекламы магов и экстрасенсов, предлагающих снять порчу или сглаз. Но авторский код на удачу Германа – это совсем иное, он «реально и немедленно исправляет жизнь» клиента. Маг экстрасенсорно продиагностирует мою ситуацию, снимет любые негативные воздействия, а потом поставит код на удачу и защиту. Мне не придется ходить по церквям или к магу на прием.

Никто иной код на удачу мне не поставит, это авторский метод, и только Герман способен решить мои проблемы. Разные шарлатаны пытаются оказать подобное воздействие, но клиентам от этого один вред. Обращаться стоит только к нему. Он еще много чего умеет; звоните (прилагаются три телефона в Москве) – договоримся.

Возможности мага безграничны. Он может наладить отношения с любимым человеком за один день, причем с гарантией, какую никто больше не даст. Поставит такой сексуальный и духовный приворот любимого человека, что тот белого света не взвидит без секса с вами и «поговорить». И все это будет усилено неким «инвольтированным» приворотом.

И наоборот – авторский отворот: чтоб у любимого человека и мысли не было на сторону ходить. Или надоедливому партнеру отбить все чакры.

Ну, и с деньгами, конечно; куда ж без них: небывалый взлет бизнеса и карьеры в кратчайшие сроки. Причем Илья готов оказать услуги бизнес-консультанта и провести анализ поведения деловых партнеров и выработку стратегии действий, усиленную кодированием на успех.

Важная деталь: что делать, если нехорошие партнеры воспользуются услугами мага? А он просто нейтрализует потустороннее их воздействие зеркальной защитой!

Удивило меня предложение «Избавление Вашего мужа от застарелых отношений с любовницей» (но я – мужчина! И Илья знает мои ФИО – они в адресе написаны). Прокольчик-с!

Плюс, конечно, стандартный набор любого мага: снятие сглаза, порчи, венца безбрачия, родовых проклятий и т.п.

Я написал магу ответное письмо: почем его услуги и надо ли ехать на сеанс к нему в Москву? Оказалось, цена – до 50 тыс. руб., он назначит ее после бесплатного анализа моей личности и диагностики. А контактировать не надо, достаточно прислать деньги и фото: для магии нет расстояний.

Смущало меня одно: почему столь могучий маг рассылает предложения по базе данных, явно купленной в какой-то подворотне? Неужели он, исправляя чужие судьбы, не поставил самому себе код на удачу? Да и в отзывах на творчество Ильи чаще других встречается слово «надувательство».

В интернете, мол, полно и других предложений потусторонних услуг в целях процветания клиента и тяжких последствий для каждого, на кого он укажет. И каждый маг предупреждает: на информационной поляне масса объявлений от жуликов, представляющихся потомственными магами, колдунами, гадалками и ясновидящими, так вы им не верьте: настоящий маг, потомственный колдун, гадалка или ясновидящая – только я!

НА ДУРАКА НЕ НУЖЕН НОЖ

Когда-нибудь историки будут изучать наше время по разгулу рекламы потусторонних услуг; их – тьмы, и они явно пользуются спросом. Историки будут удивляться: а туда ли я попал? Неужели это XXI век – нанотехнологий, интернета, адронного коллайдера, освоения космоса?..

Помнится, ни одна звезда шоу-бизнеса не имела в Воронеже такого успеха, как некая дама в платочке – восточного типа, но с древним славянским именем: «Впервые в Воронеже – знаменитая ясновидящая, ворожея и гадалка Марфа» («Быстро помогу тем, кто потерял надежду и обжегся на магах-шарлатанах и салонной магии»). Она владела 180 видами гаданий, включая экзотические, например, по перетертым насекомым. СМИ охотно давали рекламу ее могущества: предсказания, снятие порчи и сглаза, исцеление от всех недугов, включая неизлечимые, и перенос их на головы врагов и соперниц – в общем, любой каприз за ваши деньги, включая откупоривание у клиентов третьего глаза.

Воронежцы занимали очередь к Марфе засветло, и на решение проблем каждого клиента у нее уходило не больше пяти минут. В отличие от Ильи Г. с его массовой рассылкой писем, Марфе это не требовалось; она трудилась, как грузчик. Телевизионщики тоже нанесли ей визит, и в очереди им пришлось стоять часов пять. Волшебница категорически отказалась сниматься, напомнив классику: уберите фотографа! Правда, Марфа ссылалась не на помехи ее шахматной мысли, а на то, что съемка нарушает ее духовную гармонию, необходимую для поточного производства добра.

МАГИЮ – В ЖИЗНЬ!

Хорошо, что на свете есть маги: можно передать им ответственность за все! Не надо ни о чем думать и беспокоиться, а главное, и делать-то ничего не надо. По щучьему велению, по магову хотению за определенную плату все будет хорошо с детьми и внуками, с любыми родственниками, бизнес процветет, а кошельки распухнут даже в эпицентре кризиса.

Или наоборот: чтоб этим чертовым родственникам ни дна ни покрышки, а конкурентам – разорение и хаос…

КСТАТИ

Во время подготовки статьи один из пользователей воронежского ресурса «Яндекс.Район» с левого берега (то же размещено и в Коминтерновском) написал: «Уважаемые жители может есть у кого-то знакомая бабка-ведунья, знахарьша или как там их еще называют? Помочь нужно племяннику!» (так в оригинале – прим. авт.).

И вспыхнула дискуссия. Причем оказалось, что многие воронежцы уважают целителей и магов и готовы доверить им самые жгучие свои проблемы.

А значит, ни Илья, ни Марфа без работы не останутся.