Газета,
которая объединяет

Пророчества эпохи Водолея

Аграрный филиал РАНХиГС сообщил, что в нашем сельском хозяйстве занято до 500 тыс. гастарбайтеров, но без новой их армии России наступит продовольственный кирдык: не сможем урожай собрать. Сам президент В.В.Путин этот тезис подтвердил, объявив, что страна нуждается в мигрантах: из-за провалов демографии нам грозит острая нехватка рабочих рук.

Всего гастарбайтеров в России официально больше 5 млн, а сколько их купило фиктивные браки, виды на жительство и гражданство, никто не знает. А если кто-то и знает, то не скажет.

Воронежстат подсчитал, что в 2019-м в нашу область прибыло больше 50 тыс. мигрантов! А число людей с высшим образованием уменьшилось, и от нас уехало два десятка докторов и кандидатов наук.

Сверхдоходы бизнеса не позволяют остановить работорговлю XXI века. Это происходит не только в России, но и во многих других странах. При этом состояние 26 самых богатых людей мира превышает блага половины населения планеты; звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас требуют справедливости, и они неизбежно приведут к большим переменам.

Пророки дружно уверяют, что в эпоху Водолея главной ценностью на Земле станет вода. И всем ее не хватит. Глобальное потепление, засуха и голод погонят пострадавшие народы в богатые страны. Остановить этот железный поток никакое оружие не сможет. Римская империя времени упадка тоже сохраняла видимость нерушимости, но уже была обречена пасть под ударами гуннов и готов. Погромы в США и Европе – первая ласточка грядущих конфликтов. И 26 богатейших представителей скорбной планеты нашей вряд ли найдут на ней надежное убежище.

Россия – учебный пример самоубийственной жадности. Журнал Forbes сообщил на днях, что за время пандемии, банкротств и роста нищеты населения чертова дюжина наших олигархов приумножила свои состояния на десятки «зеленых» миллиардов.

А авангард будущего нашествия уже здесь и постоянно умножается жаждой наживы.