Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Игра с букмекерами: что необходимо знать прежде всего?

Пресс-служба ФИФА обнародовала информацию, согласно которой общий оборот ставок на матчи футбольного ЧМ-2018 составил около 136 млрд евро. Только на решающий поединок, в котором французы, напомним, одолели хорватов, в общей сложности было поставлено 7,2 млрд. Основная масса болельщиков, заметим, фаворитом посчитала команду Луки Модрича и Ивана Ракитича.

14 / 11 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Что и почему находят эксперты в популярных продуктах питания?

Покупая продукты, мы далеко не всегда можем быть уверены, что в упаковке находятся только нужные и полезные нам ингредиенты. Иначе не пользовались бы большой популярностью у населения различные «контрольные закупки» и «смотры качества», выявляющие многочисленные отклонения, допущенные производителями.

14 / 11 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
В Воронеже возрождают интерес к деревянному зодчеству

В городе завершается ремонт дома на ул.Таранченко, 20, который ведут местные активисты в рамках проекта «Том Сойер Фест». За четыре сезона существования проекта к нему подключились почти 30 населенных пунктов России, где ремонтируют, как правило, дома деревянной архитектуры.

14 / 11 / 2018 Рубрика: Жилищный контроль Автор: Ирина Лазарева
В Воронеж впервые приехал немецкий Цирк братьев Гертнер

Этой цирковой династии уже четыре столетия. Кристиан Гертнер рассказывает, что их история со слонами началась пять поколений назад – тогда известный акробат из Германии отправился в Индию, познакомился там с дочерью дрессировщика слонов, женился на ней и привез ее вместе со слонами в Европу. Именно с тех пор все поколения династии Гертнер занимались дрессурой слонов...

14 / 11 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →