Газета,
которая объединяет

Ярмарка возможностей

Рубрика: Социум№72 (2244) от
Автор: Семен Придорогин

В Воронеже на площади Никитина заработала VI Всероссийская ярмарка одежды, обуви и текстиля.

Как рассказала на открытии заместитель руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики администрации городского округа город Воронеж Юлия Галкина, такое мероприятие проходит в нашем городе впервые и оно послужит толчком дальнейшему плодотворному сотрудничеству города Воронежа с министерством промышленности и торговли, а также областным правительством в вопросах проведения ярмарочных мероприятий.

Ярмарка легкой промышленности призвана поддержать отечественных производителей одежды, обуви и текстиля, а также обеспечить наших граждан качественными товарами повседневного использования по доступной цене.

Жители и гости нашего города смогут не только приобрести оригинальные товары, но и принять участие в мастер-классах и создать собственные уникальные изделия.

Ярмарка продлится с 28 сентября по 7 октября, участие в ней принимают российские предприятия и дизайнеры из Воронежа, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Рязани, Костромы, Краснодарского края, Нижегородской, Оренбургской и Волгоградской областей.