Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Что необходимо знать родителям, отправляющим детей в оздоровительный лагерь?

Лето – любимое время года наших детей, когда на смену сложной и порой однообразной учебе приходят веселые каникулы. Но современные дети очень мало играют в подвижные игры, отдавая свое свободное время гаджетам, а дни, проведенные в детском лагере, способны частично вырвать ребенка из плена соцсетей и подарить ему полноценный отдых. Что необходимо знать родителям, отправляя ребенка в оздоровительный лагерь, рассказывает руководитель общественной организации «Лига потребителей» Александра Тищенко.

26 / 06 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
Выпускникам Военно-воздушной академии вручили погоны и дипломы

В субботу, 23 июня, на площади Ленина в Воронеже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Военно-воздушной академии имени профессора Жуковского и Гагарина. В церемонии принял участие глава региона Александр Гусев.

26 / 06 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Маргарита Золоторева
Какая судьба ждет обнаруженные историками в центре города остатки крепостной стены XVI-XVII веков

В конце мая – начале июня в СМИ активно освещалась новость об обнаруженной в центре города стене крепости XVI-XVII веков.

26 / 06 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Владимир Размустов
В конце лета начнутся работы по установке памятника Алексею Кольцову на новом месте

Памятник Алексею Кольцову, демонтированный в прошлом году на Советской площади, ко Дню города будет установлен на Кольцовском бульваре. Говорят, что поэту ни в чем и никогда не было покоя, а судьба памятника нашему земляку подтверждает это мнение. Почему же судьба монумента оказалась такой сложной и противоречивой?

26 / 06 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Наталия Осадчая
«Миссия артистов – мирить и сближать людей!»

В рамках Всероссийского гастрольного тура «Звезды Русского радио-2018» на сцене развлекательного комплекса «The Voda» выступил экс-солист некогда популярной группы Hi-Fi Митя Фомин с яркой шоу-программой.

26 / 06 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →