Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Cколько можно заработать, оплачивая покупки банковской картой

Министерство финансов РФ с 9 апреля объявило неделю финансовой грамотности для молодежи. Но почему же только для молодежи? Ведь и взрослые порой не умеют разумно распоряжаться деньгами, и нам всем их, конечно же, не хватает.

10 / 04 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Александр Нечаев

Ближайшие три матча «Факел», сохраняющий скромные теоретические шансы на продление прописки в ФНЛ, проведет на своем поле. В Воронеж поочередно наведаются краснодарская «Кубань», владивостокский «Луч-Энергия» и нижегородский «Олимпиец» (11, 15 и 21 апреля соответственно).

10 / 04 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин

Почти три сотни участников из четырнадцати регионов собрало первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек в возрасте до 16 лет, которое проходило в воронежском спорткомплексе «Звездный» 5-6 апреля.

10 / 04 / 2018 Рубрика: Спорт Автор:
Самый успешный тренер в истории воронежского хоккея отмечает круглую дату

Сегодня празднует юбилей Виктор Семыкин – человек, чье имя хорошо известно тысячам любителей хоккея из разных городов России, Казахстана, да, наверное, и всего постсоветского пространства. Порядка полувека провел он в большом спорте: сначала в качестве игрока, затем – наставника.

10 / 04 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Михаил Кучеренко
Интересные факты из жизни Константина Феоктистова

Он был ближе к звездам, чем каждый из нас, его имя знают во всем мире: Герой, фронтовик, космонавт первого звездного отряда, конструктор, ученый, писатель, почетный гражданин Воронежа. В преддверии Дня космонавтики «Берег», изучив по-настоящему звездную биографию нашего земляка, вспомнил самые интересные факты о воронежском космонавте.

10 / 04 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Елена Селезнева
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →