Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк Денис Скребец рассказал о себе, банке и перспективах развития

06 / 03 / 2018 Рубрика: Экономика Автор: Александр Саубанов
Воронежский маммолог рассказал о том, как сохранить женскую грудь здоровой и красивой

В наше время, наверное, сложно найти взрослую женщину, у которой бы не оказалось признаков мастопатии. Многие даже считают это заболевание разновидностью «возрастной нормы».

06 / 03 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Ольга Бренер
«Наш клуб снова обретает стабильность»

В следующий понедельник хоккеисты «Бурана» выйдут из краткосрочного отпуска и под руководством своего наставника Сергея Воронова приступят к тренировкам. Первый сбор команды продлится с 12 по 30 марта.

06 / 03 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Почему лоскутное шитье любят во всем мире

В старые времена у хорошей хозяйки не пропадал ни один лоскуток. Наверняка у кого-то из наших читателей до сих пор сохранились одеяла или покрывала из разноцветных кусочков ткани, аккуратно сшитые и простеганные бережливыми бабушками-прабабушками.

06 / 03 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Наталия Осадчая
Воронежский писатель Людмила Шилина знает ответ на вопрос «Что делать?»

В раннем детстве она всем заявила, что станет писателем. Звучало трогательно – ведь в советские годы, как и испокон веков, эта профессия была мужской привилегией. Но именно им, писателем – а не писательницей – Людмила в итоге и стала.

06 / 03 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ольга Бренер
Инструктор по парашютно-десантной подготовке Алена Алибекова рассказала, как попала в армию

Строевая подготовка, марш-бросок с полной выкладкой, сборка и разборка автомата – для Алены Алибековой, кажется, нет ничего невозможного. Она – инструктор по парашютно-десантной подготовке в Рязанском воздушно-десантном военном училище.

06 / 03 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Ирина Лазарева
Воронежская «вольница» Мария Лачугина мечтает об олимпийском пьедестале

Спортивные единоборства уже достаточно давно перестали считаться в России исключительно мужской дисциплиной. И вольная борьба исключением не является. Ведущие отечественные спортсменки успешно выступают на крупнейших состязаниях, привозя домой медали Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

06 / 03 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →