Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Покупатель всегда может доказать через суд, что он прав

К сожалению, потребителю часто удается доказать свою правоту лишь через суд, потому что продавцы товаров и услуг не всегда готовы в досудебном порядке признавать ошибку. Не подошел товар, усомнились в качестве, столкнулись с обманом – суд, скорее всего, окажется на вашей стороне. Руководитель общественной организации «Лига потребителей» Александра Тищенко поделилась с «Берегом» историями воронежцев, которые успешно отстояли свои права.

28 / 11 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
Чем привлекает воронежских туристов город-герой Тула?

На ноябрьских праздниках в этом году у нас в семье появилось желание культурно отдохнуть, куда-нибудь съездить, что-то посмотреть. А куда, чтобы недалеко и не сильно накладно? Но при этом еще и получить яркие впечатления?

28 / 11 / 2017 Рубрика: Мир вокруг Автор: Дмитрий Калядин
Столица Черноземья готовится к погружению в стихию поэзии

Спектакли, концерты, лекции, художественная выставка, поэтические вечера и эксперименты – таков спектр мероприятий, вошедших в программу второго фестиваля поэтического искусства МАНДЕЛЬШТАМФЕСТ, что придет в наш город уже скоро. В течение трех дней, с 8 по 10 декабря, ценители творчества Осипа Эмильевича и искусств, близких его поэтике, смогут получить мощные эстетические впечатления в Камерном театре, выбранном площадкой проведения фестиваля.

28 / 11 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Анна Жидких
Как воронежская рукодельница от увлечения шитьем перешла к ароматному хобби

Таких, как наша героиня, часто называют хендмейдеры (от слов hand made – «руки делают»). А по старинке же – рукодельница. Жительница города Татьяна Шереметьева способна просидеть за своим увлечением целый день, потому что это настолько интересно, что остановиться просто невозможно. Таня занимается мыловарением.

28 / 11 / 2017 Рубрика: Хобби Автор: Марина Викторова
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →