Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронеже обсудили перспективы конверсии в ОПК

В среду губернатор Алексей Гордеев и прибывший в Воронежскую область с рабочей поездкой заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин приняли участие в военно-промышленной конференции «Диверсификация оборонно-промышленного комплекса в сфере телекоммуникаций и связи – стратегия перемен».

20 / 10 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Александр Саубанов
Воронежских клубов не оказалось в черноземных призерах

Финишировало первенство МОА «Черноземье» по футболу третьего российского дивизиона. К сожалению, на этот раз ни один из пяти представителей Воронежской области не сумел подняться на пьедестал.

20 / 10 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
«Буран» потерпел поражение на площадке лидера

Затяжную, разбившуюся на две части серию выездных матчей чемпионата ВХЛ хоккеисты «Бурана» завершили встречей с петербургским «Динамо». Именно эта команда к середине октября возглавила таблицу, деля лидерство с земляками-армейцами, которым «ураганные», напомним, уступили двумя днями ранее (1:4).

20 / 10 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Есть в Воронеже легенды, которые существуют в виде шутки – все знают, что эти истории изначально выдуманные, однако с удовольствием пересказывают их друг другу. Давайте посмотрим, какие байки живут в Воронеже.

20 / 10 / 2017 Рубрика: Хобби Автор: Наталия Осадчая
Воронежская рукодельница – о работе в удовольствие, мастер-классах и фантазиях

Про таких, как Анастасия Моругина, нередко говорят: на все руки мастер. Она занимается мыловарением, тестопластикой, изготавливает различные обереги, украшения и «чердачные» игрушки. Выбрать один вид творчества – это слишком сложная для нее задача.

20 / 10 / 2017 Рубрика: Хобби Автор: Ирина Лазарева
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →