Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Факел» открыл новый сезон ничьей на астраханском поле

В прошедшую субботу десятью матчами стартовало первенство Футбольной национальной лиги сезона-2017/18. Скучать болельщикам не пришлось, ведь команды вступили в турнирную борьбу с боевым настроением и порадовали зрителей весьма результативной игрой: сразу в восьми поединках было забито не менее чем по три мяча.

11 / 07 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Как играли знаменитую свадьбу на воронежской земле

Более 80 артистов и мастеров декоративно-прикладного творчества из Репьевского района приехали в областной центр с гастролями в рамках проекта «Дни культуры муниципальных районов». Свою творческую программу они представили 8 июля в Центральном парке культуры и отдыха.

11 / 07 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Марина Викторова
В Воронеже чествовали пары «со стажем»

И в горе, и в радости они прошли рука об руку не год, не десять лет, а двадцать пять и пятьдесят. Юбиляров семейной жизни наградили в областном центре в праздник семьи, любви и верности, который горожане отмечали 7 июля в Центральном парке.

11 / 07 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
Рукодельница из Воронежа продолжает любимое дело Людовика XI

Что общего у мастерицы Марины Ленченко и короля Людовика XI? Оба неравнодушны к вышивке лентами. Только Людовик с помощью рукодельных подарков покорял сердца красивых женщин, а для Марины это просто хобби, которое приносит небольшой доход.

10 / 07 / 2017 Рубрика: Хобби Автор: Марина Викторова
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →