Газета,
которая объединяет

Операция: ОТДЫХай

Как Воронеж будет отмечать День молодежи
Рубрика: Социум№44 (2119) от

Праздничная программа, посвященная Дню молодежи, обещает быть насыщенной. Городские власти предлагают разнообразные культурно-развлекательные мероприятия.

Большинство из них развернутся на Адмиралтейской площади 24 июня, в субботу, с 16.00 до 22.00. Здесь будут проходить показательные соревнования по парусному спорту, танцевальные батлы, выставки, мастер-классы, конкурсы и квесты. Также пройдут соревнования по уличному баскетболу, выставка тюнингованных автомобилей и турнир по многофункцио­нальному баскетболу. Кроме того, горожане смогут увидеть выступление лауреатов фестиваля современной музыки «ШУРФ-2017», лучших диджеев и молодежных музыкальных групп города.

В этом году хедлайнером праздника станет певица, экс-солистка группы «Серебро» Лена Темникова. Выступление певицы начнется в 21.00. Вход на концерт будет свободным для всех желающих.

Праздничные гуляния развернутся и во всех районах города. Сегодня в 18.00 у ТРК «Арена» организуют концертную программу «Музыка без повода!». Также в этот день различные молодежные акции пройдут в парке «Танаис», в сквере «У озера» и в парке имени Дурова. Они начнутся в 17.00.

Анна Гущина