Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Энергия» отыграла первый этап турнира Высшей лиги

Завершился предварительный этап первенства России по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. Воронежская «Энергия» провела его заключительные поединки в гостях у единоличного лидера – белгородского клуба «Технолог-Спартак».

31 / 03 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Волейболистки «Воронежа» в рамках 15-го тура первенства российской женской Высшей лиги «А» побывали в городе Куйбышев Новосибирской области и померились силами с местным «Олимпом».

31 / 03 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев

Баскетболисты «Воронежа» в минувшие выходные встретились на своей площадке с лидером первенства ЦФО первой лиги, ярославским «Буревестником–Ярклимат».

31 / 03 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев
Группа «ДДТ» напомнила воронежцам историю страны

Работоспособности Юрия Шевчука и его команды можно только позавидовать. Пока отдельные «забронзовевшие» герои мутных восьмидесятых в который раз колесят по нашей необъятной с набившими оскомину программами типа «лучшее», «ДДТ» на месте не стоит. Коллектив постоянно ищет новый звук, записывает интересные альбомы, готовит специальные концертные программы. Вот и «История звука», которую не так давно музыканты показали воронежцам на сцене главного концертного зала Сити-парка «Град» Event-Hall, получилась весьма необычной.

31 / 03 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →