Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Регистрация на Тотальный диктант в Воронеже стартует 29 марта

Воронежский штаб Тотального диктанта начал поиск площадок для проведения всемирной акции. Список тех, которые примут желающих написать диктант, будет сформирован в самое ближайшее время, а регистрация начнется 29 марта.

10 / 03 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева

Позавчера состоялись очередные поединки плей-офф первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. ХК «Россошь», который, как мы уже сообщали, в 1/8 финала схлестнулся с ХК «Дмитров», принимал соперника в родных стенах.

10 / 03 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
О программе второго театрального фестиваля с участием столичных и питерских звезд

Воронежцы вновь смогут оценить уровень мастерства балетных артистов, которые, закончив с отличием местную балетную школу, отправились покорять Москву и Санкт-Петербург. С 18 по 30 апреля в Театре оперы и балета во второй раз пройдет фестиваль «Воронежские звезды мирового балета».

10 / 03 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Марина Викторова

В ходе оперативного совещания в правительстве региона были, в частности, рассмотрены итоги инвентаризации спортивной инфраструктуры Воронежской области.

10 / 03 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Семен Придорогин

Воронежская область заняла 22-е место из 59 в рейтинге регионов страны по темпам падения цен на жилые комнаты. За 2016 год стоимость комнат снизилась на 9,8%, сообщили аналитики портала «Мир квартир». Средняя стоимость комнаты в регионе составила 718,8 тыс. руб.

10 / 03 / 2017 Рубрика: Экономика Автор: Семен Придорогин

На недавней встрече губернатора Алексея Гордеева с руководителем департамента транспорта и автомобильных дорог области Александром Дементьевым речь шла о проведении аварийного ремонта дорог в Воронеже и области. Глава региона подчеркнул, что с приходом весны состояние городских и областных дорог неудовлетворительное и сегодня доставляет немало проблем водителям.

10 / 03 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Виктор Некрасов
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →