Газета,
которая объединяет

«Спасибо, доктор!»

В Воронежской области стартует конкурс народного признания врачей
Рубрика: Социум№ 38 (2017) от
Автор: Егор Петров

В преддверии Дня медицинского работника в Воронеже проводится ежегодный конкурс «Спасибо, доктор!». Главной задачей проекта является повышение качества медицинского обслуживания.

Государство год от года развивает здравоохранение, его федеральное финансирование за последние 10 лет выросло более чем в семь раз. Строятся новые больницы и поликлиники, развивается и становится более доступной высокотехнологичная медпомощь. Однако серьезные нарекания по качеству здравоохранения остаются, ведь оно зависит не только от развития медицинской инфраструктуры, но и от профессионализма и отзывчивости каждого врача.

Конкурс «Спасибо, доктор!» позволяет оценить качество работы медиков самым объективным экспертам – пациентам. В ходе открытого голосования на сайте www.spasibo-doctor.glch.ru они получат возможность поблагодарить своего врача, узнать о тех специалистах, которым действительно доверяют люди.

Докторам конкурс подарит шанс получить народное признание, повысить престиж профессии и выиграть главный приз. В 2016 году это 100 000 руб. на покупки от магазинов-партнеров проекта, а также еще более 50 ценных подарков для врачей, которые наберут наибольшее количество голосов.

В прошлом году в конкурсе «Спасибо, доктор!», проводимом Центром Галерея Чижова, участвовали тысячи воронежцев, позитивные отклики получили более 350 специалистов. Двое победителей: акушер-гинеколог городской клинической поликлиники №4 Наталья Тройнина и завотделением дорожной клинической больницы на станции Воронеж-1 Юрий Кобанцев – получили туристические путевки в Сочи.

Гарантом справедливости результатов голосования выступает оргкомитет конкурса, сформированный из признанных лидеров общественного мнения.

Узнать условия конкурса, правила голосования, состав оргкомитета, а также принять участие в проекте можно на сайте www.spasibo-doctor.glch.ru. Голосование продлится до 19.06.2016 года.

Подробности по телефону 261-99-99.