Газета,
которая объединяет

Незнакомка и телки

И снова в Интернете появилось горячее видео с девушками в воронежских ночных клубах.

Юные прелестницы уже никого не удивляют обнажением до пояса, поэтому, приняв веселящей химии, удивляют «экзотикой». За какие-нибудь бонусы или для славы раздеваются дотла под телекамерами, имитируют жаркий секс на стойке бара, пьют сперму из бокала, после клуба летают на мотоциклах голышом с очередным «бой­френдом» и гордо признаются, что им переспать с кем-то – как пообедать в кафешке.

Бедные девочки. И несчастные их партнеры. В Воронеже много красивых девушек; какая сволочь лишила их всякой тайны и сделала «телками»? Они даже не подозревают, что лишены очень важного в жизни!

Посмотрел бы Александр Блок, как его «Незнакомка» не только без вуали, но даже и без трусиков изображает оргазм на барной стойке. А ведь начало у Блока похоже на происходящее в наши дни:

«По вечерам над ресторанами

Горячий воздух дик и глух,

И правит окриками пьяными

Весенний и тлетворный дух».

Но дальше – утерянное:

«И веют древними поверьями

Ее упругие шелка…

И странной близостью

закованный,

Смотрю за темную вуаль,

И вижу берег очарованный

И очарованную даль».

Кто-то очень враждебный разрушил главную тайну мирозданья, внушив нам, что отношения мужчин и женщин должны быть примитивны, как у дворовых бобиков и жучек, а незнакомки прекрасны лишь в виде телок, обнажающих свои интимные места для самцов, которые жаждут случки, половой истекая истомою.

Свидетельства потерянного богатства остались лишь в книжках, но телки предпочитают им тусовку в соцсетях, и неоткуда узнать им глухие тайны, порученные поэту. Например, как профессора Варшавской академии искусств, модного художника Александра Кобздея пригласили на свадьбу одной из его натурщиц; он впервые увидел ее одетой и был поражен:

– Никогда не думал, что она так очаровательна!