Газета,
которая объединяет

По новой схеме движения

С понедельника, 15 мая, будут внесены изменения в схему движения двух автобусных маршрутов, сообщили в администрации города. Речь о маршрутах №19 и 32.

Итак, с 15 мая маршрут №19 будет продлен до остановки «Морозова». В управлении транспорта пояснили, что такое решение принято на основании обращений горожан, которые просили компенсировать утраченные транспортные связи после расторжения контракта на обслуживание маршрута №71.

А маршрут №32 с 15 мая вместо Северного моста временно будет следовать через Чернавский мост: с проспекта Революции по Чернавскому мосту, Ленинскому проспекту, улице Остужева и обратно – с Ленинского проспекта по улице Брусилова, Чернавскому мосту, улице Степана Разина, проспекту Революции. В остальном схема его движения не изменится.

Корректировка 32-го автобуса, предупредили в мэрии, носит временный характер – до 1 сентября. Сделано это для увеличения охвата пассажиропотока в летний период.

Записей не найдено.