Продолжается первенство страны по гандболу среди мужских команд Высшей лиги. ГК «Воронеж», который является основным претендентом на повышение в классе, побывал в гостях у коллективов, находящихся в верхней пятерке – столичного «МССУОР №2 – Академия» и казанского «Зиланта».
Архив номеров →
На сцене любовный треугольник: Каренин – Анна – Вронский. И – внутренний конфликт героини: любовь к мужчине и любовь к ребенку. Борис Эйфман отсекает все, что отвлекает от основной линии, и представляет зрителям чувственный психологический балет.
Предупреждение пожаров, обучение поведению при чрезвычайной ситуации и, конечно же, профессиональное ориентирование – такую задачу ставят перед собой преподаватели Воронежского института повышения квалификации сотрудников ГПС МЧС России, создавшие первый в стране интерактивный тренинг «Юный пожарный».










