Газета,
которая объединяет

Новогоднее предвкушение

Искрясь и переливаясь, отсвечивая и бликуя, на старый город опустилось новогоднее настроение. По мягким снежинкам оно соскользнуло на главную площадь города, пробежалось по гирляндам величественной елки, роскошным ростральным колоннам, необыкновенным светящимся фигурам – и разнеслось праздничной феерией по всему Воронежу: засияла уличная иллюминация, заиграли огоньками витрины, город как будто стал шире, ярче и светлее.

Сразу и вдруг новогоднее настроение заставило людей улыбаться: расправились морщины телеграм-каналов, улыбки и лайки заполонили соцсети, а мессенджеры пестрят добрыми и веселыми мемами.

Пробежавшись по светящемуся городу, новогоднее настроение отсветилось в каждом новогоднем шарике, на каждой новогодней елке, в каждом доме, в каждой семье. Оно забралось под каждую елочку, под каждый подарок – чтобы порадовать самых родных, любимых и близких.

Забыты все заботы, волнения и тревоги уходящего года, которые не давали спокойно спать горожанам. Смыв все печали, новогоднее настроение вселяет в воронежцев надежду.

Оно дарит добро и уют.

Оно дарит веру в лучшее.

Оно дарит самое хорошее и светлое!

С Новым годом, дорогие читатели!