Газета,
которая объединяет

За достойный вклад

Губернатор Александр Гусев вручил государственные и областные награды. Церемония была приурочена к празднованию Дня России и 88-летия образования Воронежской области.

За активную законотворческую деятельность и большой личный вклад в совершенствование институтов гражданского общества Александр Гусев вручил почетный знак воеводы Семена Сабурова «Служение и долг» председателю Воронежской городской Думы Владимиру Ходыреву.

В церемонии участвовали руководители исполнительной и законодательной власти региона, федеральных органов власти, правоохранительных структур, главы администраций муниципальных образований области, представители общественных организаций и духовенства.

– Каждый из представленных к награде внес достойный вклад в экономику и общественную жизнь региона, сделал все, чтобы эти праздничные даты, все, что с ними связано, было наполнено высокой значимостью и глубоким смыслом, – сказал в приветственном слове губернатор Александр Гусев. Благодаря таким людям, как вы – трудолюбивым, патриотичным, добросовестным, порядочным – развивается Россия, а участие Воронежской области в этом процессе становится все более заметным. Сегодняшние награды и звания означают благодарность страны и региона за вашу работу, ваши профессиональные и человеческие качества. Все вы – высококлассные специалисты в значимых сферах деятельности.

Записей не найдено.