Газета,
которая объединяет

Другими маршрутами

С 17 января изменится схема движения двух маршрутов общественного транспорта в Воронеже, говорится в сообщении Единого оператора городских пассажирских перевозок от 13 января. Речь о маршрутах №13 и №58. Соответствующее решение было принято городской комиссией по установлению, изменению, отмене муниципальных маршрутов регулярных перевозок.

Итак, автобус №58 «Ул.Острогожская – Дальние сады» будет направляться по такому маршруту: от остановки «Ул.Перхоровича» по улицам Перхоровича, Южно-Моравской, Героев Сибиряков, проспекту Патриотов, Героев Сибиряков, Матросова, Острогожской и по дороге на Дальние сады до остановки «Сады Дальние (ост. №13)».

Что касается маршрута №13 («Нефтебаза – Юго-Западный рынок»), то с 17 января он будет ходить не через ВоГРЭСовский мост, а через Чернавский. Вот каким станет путь его следования: от остановки «Нефтебаза» по улицам Ильюшина, Димитрова, Ленинскому проспекту, Брусилова, Чернавскому мосту, Степана Разина, проспекту Революции, через площадь Ленина на улицу Кирова, затем на 20-летия Октября, Ворошилова, Матросова, Героев Сибиряков до остановочного пункта «Юго-Западный рынок» (ул.Героев Сибиряков, д.65).