Газета,
которая объединяет

Переходите на «цифру»

В связи со стартом 15 октября Всероссийской переписи населения Общественная палата Воронежа выступила с обращением к горожанам.

В нем, в частности, говорится: «С учетом сложной эпидемиологической обстановки россиянам предоставлена новая возможность – самостоятельно заполнить электронный переписной лист на портале «Госуслуги». Государство создает все условия, чтобы перепись охватила максимальное число граждан нашей страны. Это важная задача, решение которой позволит создать портрет сегодняшней России. И от того, насколько точно этот портрет будет соответствовать действительности, во многом зависит наше будущее. Именно эти данные лягут в основу национальных проектов, общероссийских социальных программ, стратегических планов развития страны, отдельных регионов, городов и территорий. Для Воронежа это тоже важно – областной центр должен подтвердить свой статус города-миллионника: от этого зависит его экономическое развитие, реализация социальных программ, уровень поддержки федерального центра.

Общественная палата городского округа город Воронеж, общественные организации, которые мы представляем, обращаются к вам, дорогие воронежцы, с призывом проявить любовь и уважение к городу, в котором мы живем, и принять участие в переписной кампании!»

Записей не найдено.