Газета,
которая объединяет

Никогда такого не было, и вот – опять…

Юпитер и Сатурн: астрономы пообещали нам смену эпох

Многие не заметили, но 21 декабря на планете нашей началась новая жизнь. Так, во всяком случае, пророчили древние книги. Нынешние астрологи тоже считают этот день великим, а знаком его стало соединение на одной оси двух гигантских планет Солнечной системы – Юпитера и Сатурна, подпитанное энергией солнечного затмения 14 декабря. Вместе они открыли портал к новой эпохе, обнулив старый мир и его свойства.

КОНЦЫ И НАЧАЛА

21 декабря 2020-го с его самой длинной ночью в году называли фатальной датой и даже концом света. Подобные концы уже не раз наступали, и ничего такого с человечеством не случилось. Но к пророкам, астрологам, шаманам и даже к гадалкам снова прислушиваются с трепетом: устроены так люди – желают знать, что будет.

Самый радикальный прогноз дал американский евангелист Пол Бегли. Он уверен, что конец света неминуем, так что индейку к Рождеству и покупать не стоит. Этот Пол точно знает дату нашествия саранчи, звука трубы пятого ангела, всемирного потопа и прихода Антихриста; наступление апокалипсиса начнется с пика Бюгараш в Пиренеях – и туда можно было б поехать к началу представления, если б не злосчастный коронавирус и карантины.

С прохождением каждой предсказанной даты конца света в него верят все меньше, но 2020-й принес такое, что и не снилось роковому 2000-му, и последователей у Пола Бегли прибавилось.

В более светлых предсказаниях 21.12.2020 трактуют как начало новой цивилизации, когда люди станут максимально открыты миру и благотворным энергиям планеты.

Стоит отметить, что 21 декабря не только сблизились Сатурн и Юпитер, но и началось зимнее солнцестояние, поворот Северного полушария Земли к Солнцу, который трактуется как возрождение – Коляда у славян, Дунчжи у китайцев.

21 декабря 2012 года закончился великий цикл в календаре майя. Его завершение выпало именно на дату соединения Сатурна и Юпитера, когда обе планеты находятся в нулевом градусе зодиака. Ноль – это бесконечный потенциал с энергией безграничных возможностей, так что это предсказание не про конец света, а про начало новой эпохи.

Соединение в астрологии Юпитера и Сатурна создает самую яркую звезду в небе со времен Вифлеема и означает переход нашей галактики и планеты в пятое измерение после зимнего солнцестояния. Шаманы и тибетские монахи считают, что после 21 декабря на Земле появится Шестая раса. Достигнув пятого измерения, человеческое сознание выходит на новый уровень. Называется эта трансформация «ченнелинг», или форма измененного сознания для поглощения интуитивного знания. Подует ветер перемен, более мощный, чем у «Скорпионов» или Цоя, – благодаря гамма-лучам Солнца, модифицирующим не только сознание, но и ДНК человека. Вибрации достигнут в декабре потолка измерения в 100 Гц, и духовно пробужденные люди откроют в себе сверхспособности, в том числе умение общаться с духами.

ЙОГИ, МАЙЯ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ…

Итак, 21 декабря расширение информационного поля рождает людей нового поколения. Энергетические вибрации ощутит каждый, но по-своему. А в целом произойдет очищение и трансформация духовного и физического мира – новый виток во всех сферах развития личного и общественного.

Павел и Тамара Глоба: «Солнцестояние и соединение планет ведут к мировому порядку, нахождению точек соприкосновения между государствами». И надо же, именно в эти дни европейские и российские вирусологи начали сотрудничать в борьбе с коронавирусом и его мутациями! Всего месяц назад это казалось невозможным – как в воду глядели Глобы!

А вот астрономия цивилизации майя с ее фундаментальными циклами пророчит на 21 декабря конец света. Как говорил премьер Черномырдин, «никогда такого не было, и вот опять!». Правда, некоторые трактуют те пророчества иначе: 21.12.2020 – это просто конец очередного планетарного цикла и начало новой космической эры для планеты Земля.

Ключевые позиции теперь будут занимать ум, интеллект и внутреннее развитие. Наступает идеальное время для визуализации позитивных мыслей и энергии. Йога, медитации, просто размышления – все сгодится для привлечения мира, покоя и равновесия в свой дом. В общем, пора о душе думать, а не о деньгах.

БЕЗ ВАНГИ НИКАК

Ванга предсказывала «день пяти двоек» 2020 года, великий и ужасный: «В год зеркала свет перевернется наоборот, и вся проблема придет от желтых». Ванге многие верят; не зря ж она пророчила, что Курск уйдет под воду и что Европа опустеет – она и вправду опустела: все дома сидят.

«Если люди не одумаются, то этот год может стать для них последним». Ванга говорила о двух поворотных датах в жизни людей, когда сойдутся пять двоек: 22.02.2020 и 22.12.2020. Называющий себя другом и кумом прорицательницы Сергей Косторной заявлял, что ясновидящая знала не только об эпидемии, которая охватит мир в 2020-м, но и о других напастях, ожидающих человечество, но отказался называть эти напасти: мол, это табу, и он обещал Ванге не раскрывать эту информацию.

Племянник Ванги Огнян Стоянов утверждал, что она в трансе говорила о черной тени, которая ляжет на Землю 22 декабря 2020-го. А ее переводчик и экстрасенс Тодор Тодоров – что она имела в виду не столько «космическую» беду, сколько «странную болезнь», которая внезапно вернется на Землю. Окружающие думали об испанке, чуме или сибирской язве, а оказалось – коронавирус. И пришел он от «желтых».

Короче: истина уже где-то рядом.