Газета,
которая объединяет

Мир без экстремизма

В Железнодорожном райо­не наградили победителей фотоконкурса «Мир без экстремизма». В конкурсе приняли участие более сотни школьников, студентов вузов и техникумов.

По замыслу организаторов, цель конкурса – патриотическое воспитание молодежи, формирование активной гражданской позиции и уважительного отношения к культурным ценностям разных стран.

Работы в каждой из номинаций должны были содержать элементы пропаганды здорового образа жизни и полезного досуга, демонстрацию бережного отношения к природе, уважения к межнациональным, культурным, религиозным традициям и обычаям.

«Умение сделать хорошую фотографию, грамотно запечатлеть момент – это дар, особое чувство, которое дано не всем. Я рад, что в нашем районе так много талантливых ребят, которые видят красоту в, казалось бы, обыденных вещах и доносят ее до людей», – отметил руководитель управы Леонид Беляев, награждая конкурсантов.

Победители и призеры конкурса получили от организаторов кубки и грамоты. Их работы будут размещены в официальной группе «Молодежь Железнодорожного района» в социальной сети «ВКонтакте» и на выставке в фойе управы.

Записей не найдено.