Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Как порадовать себя зимой свежей зеленью

Мы уже «сажали» на подоконнике лук, чеснок, петрушку. Сего­дня продолжим наши «зеленые опыты», для которых дополнительная подсветка в зимнее время не обязательна. В январе на подоконнике (желательно на южной стороне) можно попробовать вырастить салатную горчицу, кресс-салат и красную свеклу или морковку на ботву.

25 / 12 / 2018 Рубрика: Хобби Автор: Наталия Осадчая
Чем запомнится 2018 год воронежским болельщикам?

25 / 12 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Международный Платоновский фестиваль искусств пройдет в Воронеже с 1 по 16 июня 2019 года. Программу культурного события художественный руководитель Платоновфеста Михаил Бычков представил на пресс-конференции в Доме журналистов.

25 / 12 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
В Воронеже прошел юбилейный парад Дедов Морозов и Снегурочек

Они делали коллективное фото в виде смайлика, катались на собачьих упряжках, вызывали стужу и снег. Традиционный парад Дедов Морозов и Снегурочек, состоявшийся 22 декабря, прошествовал по привычному маршруту – в юбилейный десятый раз.

25 / 12 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Марина Викторова
Лаборатория русской кухни от воронежских студентов и ученых на международном фестивале гостеприимства

Курник, фаршированная щука с грибами, печеные яблоки с клюквенным соусом к зарумяненной уточке и настоящий ржаной хлеб – почему бы не встретить Новый год за традиционно русским столом без заморских продуктов из ближайшего супермаркета?

25 / 12 / 2018 Рубрика: Свободное время Автор: Ольга Бренер
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →