Газета,
которая объединяет

Выходим на связь

Сегодня у мам и пап, бабушек и дедушек есть хорошая возможность понять, чего больше всего хочет младший член семьи, узнать, о чем в канун Новогодия мечтает малыш: 4 декабря – День заказов подарков Деду Морозу.

Сыграйте в такую игру и вместе с ребенком напишите письмо Главному Исполнителю Желаний, в существование которого, конечно же, верят не только маленькие дети. Иначе бы и мы, взрослые, не желали столько всего себе и своим близким на Новый год. Кто должен исполнять все эти пожелания? Не один же президент.

Значит, Дед Мороз наверняка реален! Поэтому – напишите ему, стараясь не ограничивать свои фантазии только материальными претензиями, чтобы не опошлить уникальную возможность пообщаться с волшебником.

А детям – еще и с его помощниками, которых зовут мама, папа, бабушка и дедушка. Такого сказочного общения нам – в суете сует – очень и очень не хватает.

И сберегите эти письма. Потом, когда ваши дети станут родителями, они прочитают эти послания и не забудут про 4 декабря, предтечу волшебной новогодней ночи. Так и случаются чудеса, рождаются семейные саги, происходит связь поколений.

Да, чуть не забыл: детские просьбы Дед Мороз исполняет неукоснительно, в полном объеме и точно в срок. Так что хорошенько подумайте, о чем ему написать. Надеюсь, вы уже не сомневаетесь, что Дед Мороз есть?