Газета,
которая объединяет

Архив номеров

О правах и льготах людей предпенсионного возраста

Как известно, новая пенсионная реформа предполагает не только увеличение возраста выхода на пенсию, но и создание льгот для людей предпенсионного возраста. Отвечаем на наиболее часто задаваемые в этой связи вопросы наших читателей.

16 / 10 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая

Безвыигрышная серия «Факела» в Олимп-Первенстве Футбольной национальной лиги позавчера продлилась до пяти матчей. В рамках 16-го тура наша команда гостила в Тюмени, была близка к победе, однако в итоге довольствовалась ничьей.

16 / 10 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
«Ураганные» дважды уступили на чужом льду

В конце минувшей недели воронежский «Буран» отправился в очередной вояж. На этот раз команда Сергея Воронова проследует по маршруту Учалы – Орск – Челябинск – Курган.

16 / 10 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
В Воронеже проходит православная выставка-ярмарка «Покровская»

Выставка-ярмарка «Покровская», ежегодно организуемая в Воронеже и направленная на возрождение и развитие русских традиций и культуры, начала свою работу 13 октября во Дворце творчества детей и молодежи и продлится до четверга.

16 / 10 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Мария Сивак
На архитектурных прогулках воронежцы превращаются в художников

История воронежских зданий прямо в вашем записном блокноте – новый формат пеших экскурсий «Архитектурные прогулки», активно развивающийся в Воронеже, предполагает не только изучение городских достопримечательностей, но и их быстрое запечатление. После каждой прогулки у вас остается рисунок.

16 / 10 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
Актриса Елена Борщева – о секретах профессии и семейных ценностях

В столице Черноземья с премьерой спектакля «Спасение Вселенной» побывали известные комедийные актеры – Роман Юнусов, Олег Верещагин, Надежда Ангарская, Елена Борщева и Константин Маласаев.

16 / 10 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →