
Очередной регулярный чемпионат «Высшей хоккейной лиги – Кубка Шелкового пути» Воронеж встретил аншлагом. Соскучившиеся по любимой игре поклонники «Бурана» фактически до отказа заполнили трибуны «Юбилейного» на первом матче сезона-2018/19, в котором наша команда принимала гостей из Рязани.


Прогулки по центру вечернего города в минувшую пятницу превратились в незабываемое путешествие по России, по ближним и дальним странам. Так, одной из ярких граней первого городского фестиваля «Мой город – мои возможности» высветился праздник многонационального разнообразия и единства Воронежа. Здесь развернулись тематические концертные площадки с участием творческих коллективов национальных общин региона.
Сквер им. Калашникова и сквер Программистов торжественно открыли в Ленинском районе Воронежа на минувшей неделе. Современные досуговые зоны уже стали излюбленными местами отдыха горожан.







