Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Второй раз подряд футболисты «Факела» терпят поражения, пропуская мячи в концовках поединков. Напомним, в среду они уступили на поле столичного «Спартака-2» из-за автогола Максима Осипенко, случившегося за секунды до финального свистка. А позавчера воронежцы дома проиграли «Сибири», допустив нелепую ошибку на 85-й минуте.

14 / 08 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
«Воронеж – идеальное место для жизни!»

На летней детской ассамблее искусств «С детьми на одной волне», которая была организована продюсером и композитором Виталием Осошником и длилась в столице Черноземья 10 дней, в качестве почетного гостя побывал известный композитор, автор бессмертного детского хита «А может быть, ворона?» Григорий Гладков.

14 / 08 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
В Воронеже прошел благотворительный фестиваль

Обновленная Советская площадь вновь стала местом яркого отдыха для горожан: 12 августа здесь состоялся второй благотворительный фестиваль «Мыльное нашествие» в поддержку детей с онкологическими и редкими генетическими заболеваниями. На этот раз гости большого мыльного праздника не только пускали пузыри и наблюдали за выступлениями артистов, но и собирали средства на лечение 11-летнего Димы Фетисова.

14 / 08 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Ольга Козлова
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →