Газета,
которая объединяет

Бесплатный массаж. Возможно ли это?

Рубрика: Социум№51 (2223) от

Центр «Дом Здоровья» приглашает всех желающих на бесплатные процедуры с использованием уникального массажного оборудования.

Дом Здоровья предлагает испытать:

• массажную кровать;
• массажер для ног;
• «доктор суставов»;
• пояс для похудения.

Как работает оборудование?

Еще с древних времен врачи предполагали, что позвоночник – это средоточие энергии и жизненных сил каждого человека. Современные медики знают наверняка, что позвоночник – это ключ к здоровью всего организма. Именно поэтому массажная кровать «Дом Здоровья» главным образом работает с позвоночником, тем самым оказывая комплексное воздействие на весь организм.

Почему бесплатно?

Бесплатные демонстрационные сеансы предназначены для того, чтобы человек на практике смог убедиться в качестве и эффективности нашего оборудования. Перед сеансом массажа специалисты нашего центра предоставят вам бесплатную консультацию и всю необходимую информацию об использовании оборудования. Мы работаем максимально открыто.
Дом Здоровья!

Компания «Дом Здоровья» имеет более 50 центров в России. Наше оборудование доказало свою эффективность и каждый день помогает тысячам людей. Посетив любой из центров сети, вы сможете познакомиться с о множеством наших посетителей, которые уже имеют опыт использования нашего оборудования. Адрес центра «Дом Здоровья»: г. Воронеж, Ленинский проспект, д.16,

тел.8-925-880-42-82