Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Вырубка Отроженского леса в массиве Сомовского лесничества гослесфонда (см. «Берег» №94 от 19 декабря) ведется на законных основаниях, сообщили СМИ в пресс-службе мэрии.

09 / 01 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов
Следователей заинтересовало мнение людей, оставшихся без зарплаты

Управление Следственного комитета по Воронежской области инициировало на своем сайте опрос по теме, связанной с невыплатой заработной платы. Руководство комитета желает знать «объективное мнение тех, кто столкнулся с этой проблемой», а также – насколько эффективна работа следственного управления в этом вопросе и какова реальная ситуация в области.

09 / 01 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов
Воронеж заставил всю страну следить за феерией кадровых назначений

Удивительно, как быстро развивались события в сюжете с «кадровой воронежской рокировкой». День 25 декабря для нашего экс-губернатора разделился ровно надвое. Еще утром он общался с худруком Камерного театра Михаилом Бычковым, подписывал документы, а в 14.10 на сайте Кремля уже появился Указ президента, первым пунктом которого принималась отставка Алексея Гордеева, вторым – Александр Гусев назначался врио губернатора Воронежской области.

09 / 01 / 2018 Рубрика: Политика Автор: Александр Саубанов

Подводя итоги спортивного года в чисто воронежском «разрезе» (подробнее – стр. 6-7), сложно выставить какую-либо однозначную оценку. Ведь, добившись положительных показателей в одних направлениях, мы откровенно провалились на других «полях сражений».

09 / 01 / 2018 Рубрика: Колумнистика Автор: Михаил Кучеренко
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →