Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронеже продолжается приемка дворов, благоустроенных в рамках федеральной программы

Дворовые территории преображаются на глазах: из разбитых и неухоженных они превращаются в комфортные для жизни. В Воронеже продолжается приемка дворов, благоустроенных в рамках проекта «Формирование современной городской среды».

17 / 10 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Марина Викторова
Губернатор оценил социально-экономическое развитие Ольховатского района

В ходе рабочей поездки в этот район Алексей Гордеев посетил ряд производственных и социальных объектов, а также провел совещание в администрации района, на котором рассмотрены в том числе и проблемные вопросы, касающиеся развития водоснабжения и транспортной инфраструктуры.

17 / 10 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Людмила Варюшина
Обновлением Дома архитектора займутся и власти, и общественники, и бизнес

В Доме архитектора состоялось судьбоносное совещание – судьбоносное для самого Дома. Глава города Александр Гусев собрал в конференц-зале «храма архитектуры» ключевых руководителей градостроительного блока мэрии, представителей строительных организаций, архитектурного и бизнес-сообщества. Главной темой встречи стала концепция развития Дома архитектора.

17 / 10 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Александр Саубанов

Зарплаты воронежцев вырастут в 2018 на 8,5%. Не так уж плохо, если учесть, что инфляция у нас не превысит 4%. Такими умеренно оптимистичными цифрами поделилась, выступая на планерке, руководитель городского управления экономики Татьяна Дьяченко.

16 / 10 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Лев Рыбкин
Владимир Путин в восьмой раз побывал в Воронежской области

Главной новостью минувшей недели, безусловно, стал «неожиданный» визит в Воронеж президента страны, в ходе которого Владимир Путин провел совещание по сельскому хозяйству.

16 / 10 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Александр Саубанов
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →