Газета,
которая объединяет

Архив номеров

В Воронежском драмтеатре – неклассическая версия классической пьесы

Шекспировский «Гамлет», один из шедевров мировой литературы, совсем в неклассическом варианте дебютировал на сцене Воронежского драматического театра им. Кольцова. Вниманию зрителей режиссер представил современную трактовку событий известного произведения. Здесь – мультимедийные технологии и популярные телеведущие, игра в сокс и битва на шпагах, академический текст Шекспира и его модернизация за счет стихотворений других авторов…

10 / 10 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
В Воронеже открылся новый спортивный клуб

В минувшую пятницу торжественно распахнулись двери спортклуба «Дзюдо Черноземье», расположенного на улице Текстильщиков, 5б. Современный комплекс, способный одновременно вместить до 400 занимающихся, обещает стать хорошим подспорьем для воронежцев, увлекающихся данным видом борьбы – как профессионалов, так и любителей.

10 / 10 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин
Вице-мэр Воронежа Алексей Антиликаторов – о точках противостояния и площадках партнерства с бизнес-сообществом

Этот год, посвященный вопросам экологии, в Воронеже проходит также под знаком переформатирования торговли на улицах областного центра. И тем и другим направлением деятельности в воронежской мэрии руководит заместитель главы города Алексей Антиликаторов. «Берег» попросил вице-мэра рассказать, на каком этапе реализации находятся каждая из программ.

09 / 10 / 2017 Рубрика: Экономика Автор: Александр Саубанов
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →