Календарь предстоящего чемпионата Высшей хоккейной лиги был официально утвержден и обнародован в прошедший вторник. Согласно турнирному расписанию, регулярный сезон стартует 8 сентября, а заключительные его поединки состоятся 19 февраля.
Архив номеров →
Женская сборная России по футболу в минувший понедельник взяла старт в финальном турнире Евро-2017. Матчи с участием 16 сильнейших команд континента принимает Голландия. На групповом этапе наши соотечественницы попали в квартет «В», в который также вошли Италия, Германия и Швеция.
Не так давно в книжном клубе «Петровский» состоялся необычный двухдневный концерт. Мероприятие, в котором участвовали известные воронежские группы «Другое дело», «Цёй», «ЭваЭва», «Шару Буке» и другие, явилось презентацией весьма экзотического для столицы Черноземья образования – местного музыкального лейбла.
Воронежские художники студии Wizart аnimation завершают работу над продолжением культовой истории о «Котенке с улицы Лизюкова». Сейчас аниматоры дорабатывают эффекты и графику второй части мультфильма, ряд эпизодов уже доведен до финального состояния. Двенадцатиминутный мультик будет создан в формате 3D.