Газета,
которая объединяет

Архив номеров

На старте сезона «Буран» ждет дальний выезд

Календарь предстоящего чемпионата Высшей хоккейной лиги был официально утвержден и обнародован в прошедший вторник. Согласно турнирному расписанию, регулярный сезон стартует 8 сентября, а заключительные его поединки состоятся 19 февраля.

20 / 07 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Воронежские футболистки внесли вклад в значимый успех российской сборной

Женская сборная России по футболу в минувший понедельник взяла старт в финальном турнире Евро-2017. Матчи с участием 16 сильнейших команд континента принимает Голландия. На групповом этапе наши соотечественницы попали в квартет «В», в который также вошли Италия, Германия и Швеция.

20 / 07 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
В столице Черноземья презентовали новый музыкальный лейбл

Не так давно в книжном клубе «Петровский» состоялся необычный двухдневный концерт. Мероприятие, в котором участвовали известные воронежские группы «Другое дело», «Цёй», «ЭваЭва», «Шару Буке» и другие, явилось презентацией весьма экзотического для столицы Черноземья образования – местного музыкального лейбла.

20 / 07 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Сергей Попов
Премьера мультфильма «Котенок с улицы Лизюкова - 2» запланирована на конец августа

Воронежские художники студии Wizart аnimation завершают работу над продолжением культовой истории о «Котенке с улицы Лизюкова». Сейчас аниматоры дорабатывают эффекты и графику второй части мультфильма, ряд эпизодов уже доведен до финального состояния. Двенадцатиминутный мультик будет создан в формате 3D.

20 / 07 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Надежда Бех
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →