Газета,
которая объединяет

Начавшаяся реконструкция транспортной развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков в Воронеже спровоцировала серьезные заторы

Начавшаяся реконструкция транспортной развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков в Воронеже утром 15 марта спровоцировала серьезные заторы.

Движение автотранспорта по путепроводу и под ним закрыто с 8.00 15 марта – и до 30 ноября. Кроме того, предупреждают в мэрии, с 20 апреля движение закроют еще и по участку улицы Антонова-Овсеенко (от улицы 45-й Стрелковой дивизии до улицы Героев Сибиряков).
Общественный транспорт на этот период перенаправили по альтернативным маршрутам, автолюбителям предложено выбирать пути объезда закрытых участков.

О решении властей знали, судя по всему, далеко не все водители, и результатом стал транспортный коллапс в райо­не реконструкции развязки. Уровень заторов составил семь баллов, причем основная часть пробок пришлась именно на Коминтерновский район.
Установившаяся теплая и сухая погода позволила дорожникам начать работы раньше срока, что, с одной стороны, не может не радовать, но в то же время существенно затрудняет движение на разных участках. Так, накануне, 14 марта, серьезные пробки наблюдались на въезде в Воронеж со стороны Москвы, где с 1 марта начались работы по расширению трассы.

Добавим, что ямочный ремонт дорог в областном центре, по поручению губернатора, должны завершить до 1 апреля.

Записей не найдено.