Газета,
которая объединяет

На все выходные!

Воронежская мэрия опубликовала план мероприятий ко Дню защитника Отечества
Рубрика: Социум№13 (2088) от
Автор: Марина Викторова

Сто тринадцать праздничных мероприятий и акций, приуроченных к празднику 23 февраля, пройдут в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В общую программу включены торжественное собрание и праздничный концерт, который состоится в Театре оперы и балета 22 февраля. Во всех городских храмах 23 февраля пройдут богослужения. А в завершение дня воронежцев ждет салют – его по традиции запустят с дамбы Чернавского моста в 21.00.

Районные управы тоже подготовились к празднику. В музеях и библиотеках пройдут конкурсы рисунков, мастер-классы, кинопоказы и пр. К братским могилам возложат цветы.

Кстати, провести День защитника Отечества с настоящими мужчинами и их вторыми половинками собирается певец Олег Газманов, который выступит в этот день в нашем городе. Артист порадует зрителей своими лучшими хитами и исполнит песни в разных жанрах: поп, рок, фольклор и др. Программа обещает быть интересной, ведь выступление певец приурочил также к своему юбилею – недавно Газманову исполнилось 65 лет.