Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Факел» победил нальчан и возглавил турнирную таблицу ФНЛ

Первый домашний поединок сезона-2016/17 провел в субботу воронежский «Факел». Команда Павла Гусева принимала спартаковцев Нальчика и, справившись с весьма неуступчивым и боевитым противником, не только порадовала своих болельщиков второй подряд победой, но и поднялась на верхнюю строчку турнирной таблицы первенства ФНЛ.

24 / 07 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Воронежцев приобщают к безвредному «наркотику»

В минувшее воскресенье в центральном парке Воронежа прошла «Танцевальная вечеринка», посетители которой смогли легко и непринужденно обучиться технике танца эпох Средневековья, Возрождения, барокко, а также народным и традиционным танцам Европы, Америки и Италии.

24 / 07 / 2016 Рубрика: Хобби Автор: Анна Гриднева

163 воронежца задействовано сегодня в работе народных дружин. Об этом на оперативном совещании в администрации Воронежа рассказала руководитель управления по взаимодействию с административными органами и структурами гражданского общества Елена Гудкова.

24 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Иван Надвоицкий

Новая благоустроенная зеленая зона может появиться в Северном микрорайоне Воронежа. Комитет территориального общественного самоуправления (ТОС) «Сосна» получил предварительное одобрение софинансирования соответствующей заявки из областного бюджета на сумму 1,5 млн руб.

24 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Юрий Бабаян

Депутаты Воронежской облдумы продлили действие 50-процентной льготы для школьников и студентов очной формы обучения на проезд в пригородном железнодорожном транспорте в регионе.

24 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов

В воскресенье водное судно наехал на мужчину и женщину, купавшихся на Воронежском водохранилище в районе санатория имени Горького. Происшествие случилось в девятом часу вечера.

24 / 07 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Семен Придорогин
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →