«Медвежий» угол

Рубрика: Спорт№ 104 (1964) от

Гандболисты «Энергии» провели отложенный домашний матч 2-го тура чемпионата Суперлиги. Их соперниками стали грозные «Чеховские медведи».

Подмосковный клуб, с 2002 года являющийся бессменным чемпионом страны, уже к середине первого тайма ушел в отрыв, а к перерыву хозяева уступали с разницей в «минус 11» (11:22). Во второй половине легендарный наставник «мишек» Владимир Максимов предоставил практику своим резервистам, и хозяевам удалось выровнять игру. Итог же встречи – 27:38 не в пользу «энергетиков», в чьих рядах выделим Артема Свинина (9 мячей).

Одержав пока лишь одну победу, команда Сергея Макина по-прежнему находится на нижней строке таблицы. Чемпионат возобновится для «Энергии» 25 ноября, когда она примет ставропольских динамовцев.