Газета,
которая объединяет

Следом за хозяевами

Рубрика: от
Автор:

В Краснодаре состоялись командный чемпионат страны по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе (он стал заключительным отборочным туром на I Европейские игры, которые пройдут в середине июня в Баку), а также Всероссийские соревнования в возрастных группах «Надежды России» и состязания на призы президента ФПБР.

В рамках командного чемпионата в индивидуальных прыжках на батуте среди мужчин сборная Воронежской области, в состав которой входили Сергей Азарян, Алтынбек Саматов, Александр Азарян и Никита Востриков, заняла второе место с результатом 163,815. Опередить наших земляков удалось только команде Краснодарского края (Дмитрий Ушаков, Сергей Чумак, Олег Тальский, Алексей Ященко) – 171,200.

Лучший результат среди воронежцев в соревнованиях на призы президента ФПБР показал заслуженный мастер спорта России Сергей Азарян (65,830), уступивший только своему напарнику по синхронным прыжкам Михаилу Мельнику (65,840) из Самарской области. Александр Азарян замкнул тройку призеров (63,745), сообщил портал cspsk-vrn.ru.