Газета,
которая объединяет

Матч за матчем

Рубрика: от
Автор:

Лискинский «Локомотив» продолжает подготовку к весенней части первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона. Железнодорожники под руководством своего наставника Игоря Пывина проводят двухнедельный сбор в Анапе. В его рамках лискинцы сыграли уже четыре контрольных матча.

Первыми их соперниками стали представители южной зоны второй лиги – ФК «Таганрог» и новороссийский «Черноморец». Оба поединка завершились вничью, но если спарринг с таганрогцами в Крымске обошелся без забитых мячей (0:0), то во встрече с «моряками», состоявшейся на их поле, команды наколотили восемь голов – 4:4. В рядах «Локо» отметились точными ударами Вячеслав Латынин, оформивший дубль Дмитрий Агапцев и Сергей Чернышов.

После этого железнодорожники одержали две победы. Выступающую в третьем дивизионе тольяттинскую «Академию футбола» они разгромили 7:0 (Агапцев – 2, Игорь Фатеев, Алан Муртазов, Сергей Савин, Олег Ткачев, Латынин). В матче же с ФК «Долгопрудный», который занимает восьмое место в западной зоне второго дивизиона, все решил гол Латынина – 1:0. До возвращения домой лискинцы планируют сыграть с ФК «Строгино» и пензенским «Зенитом» – соответственно 21 и 23 марта.