Газета,
которая объединяет

За заслуги перед Отечеством

Рубрика: от

Губернатор Алексей Гордеев в соответствии с указом президента России Владимира Путина вручил государственные награды жителям Воронежской области. Одним из награжденных стал глава городского округа город Воронеж Александр Гусев. Он был удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Губернатор поздравил собравшихся с получением высоких наград и отметил, что сегодня можно поздравить и их близких – всех, кто способствовал тому, что они были отмечены государством, являясь лидерами в своей сфере, отрасли.

– Вы представляете весь спектр и социальной, и экономической жизни нашей области. Хотелось бы пожелать, чтобы это были не последние ваши награды, чтобы государство отмечало работу каждого не только рублем, но еще и такими моральными поощрениями!

Глава региона также поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал им всего наилучшего.

– Хотелось бы, чтобы в новом году и у вас лично было побольше таких радостей, и у ваших трудовых коллективов, – сказал он.

От лица всех участников встречи Александр Гусев выразил благодарность руководству страны и губернатору за высокую оценку и доверие, а также заверил Алексея Гордеева в том, что и на новой должности он остается членом его команды.

Подготовил Егор ПЕТРОВ