Газета,
которая объединяет

Приз – в студию!

Подписчики «Берега» всегда в выигрыше
Рубрика: Социум№ 73 (1355) от
Автор: Александр Пылев

В прошлом номере мы уже рассказывали о том, как в мебельном салоне компании «Графская кухня» на ул.Остужева, 137 состоялся розыгрыш призов среди наших читателей. Подобные акции стали уже традиционными и проходят не первый год: подписавшиеся на «Берег» воронежцы и жители области в очередной раз получили шанс стать обладателями мебели от «Графской кухни» – предприятия, возглавляемого генеральным директором Валентином Степановым.

И вот, в день выхода публикации, в том же салоне, где во вторник почетный гражданин Воронежа, директор МОУ Центр дополнительного образования детей «Реальная школа» Альбина Золотарева, депутат областной Думы Анна Царалунга и заведующая салоном компании «Графская кухня» Людмила Тенсина провели розыгрыш и назвали имена победителей, состоялось торжественное вручение призов.

Наши заслуженные читатели

Первой в салон подъехала Людмила Болдырихина, проживающая на проспекте Труда. Она – одна из пяти наших читателей, получивших в подарок от «Графской кухни» журнальный столик. Много лет почта приносит ей «Берег» на дом:

– Я очень довольна газетой, – рассказала она. – Иногда беру ее с собой на работу, чтобы поделиться информацией с коллегами и воспитанниками. Что и где строится, когда и как прошли различные мероприятия, кто к нам приезжал, что случилось в городе и области – обо всем этом традиционно читаю в вашей газете… Ну, и очень нравятся анекдоты! Всегда свежие и смешные!

А вот Антонина Ивановна Бочарова, которой также достался в подарок журнальный столик от «Графской кухни», подписалась на «Берег» только второй раз:

– Первый раз мы просто на почте с женщинами разговорились, и они нам посоветовали ваше издание. Решили попробовать. Выписали на полгода, почитали, и нам очень понравилось. Я очень люблю спортивную страничку. У вас там всегда интересные и динамичные материалы! В общем, мы снова оформили подписку. А тут «Берег» совместно с «Графской кухней» объявил розыгрыш призов, и мы решили принять в нем участие. И совершенно для нас неожиданно стали обладателями журнального столика. Куда его поставить, я пока не решила: привезу домой, буду смотреть уже по месту.

Кстати, розыгрыш призов преподнес такую неожиданность: двое из шести победителей оказались офицерами. Один из них – Олег Юрьевич Сидоров, начальник отдела планирования и научно-исследовательских работ в нашем военном авиационном инженерном университете.

– На «Берег» я подписался спонтанно, – пояснил он. – Просто так сложились обстоятельства. Но не пожалел, когда стал получать газету. В ней немало полезной информации. Прежде всего я читаю ту, что на первых трех страницах – новости у вас публикуются оперативно, темы раскрываются полноценно. В общем, как читатель я доволен. Ну, а когда узнал, что стал победителем розыгрыша и получаю журнальный столик, то вообще очень обрадовался. Дома мы уже прикинули, куда его поставить. Так что прямо сейчас заберу его и отвезу на машине домой.

Слов на ветер не бросаем

Торжественную церемонию вручения призов провел директор по рекламе газеты «Берег» Павел Федотов. Он поблагодарил компанию «Графская кухня», уже не первый год предоставляющую ценные подарки для розыгрышей среди подписчиков, а также ее руководителя – Валентина Степанова, давнего друга и читателя газеты. Кроме того, Павел Федотов выразил признательность нашим подписчикам и напомнил собравшимся, что «газета – это информация. А кто владеет информацией, тот владеет миром».

Затем он торжественно пригласил выйти вперед главного победителя розыгрыша среди подписчиков «Берега», обладателя суперприза – кухонного гарнитура, включающего в себя мойку, плиту, вытяжку и специальную стеновую панель:

– Дмитрий Евгеньевич Барабаш!

Победитель служит начальником кафедры «Изыскание и проектирование аэродромов» в воронежском военном авиационном инженерном университете. Не так давно он переехал в новую квартиру на ул.9 Января, 233, поэтому кухонный гарнитур оказался более чем кстати. Ну, а то, что мебель, ставшая победителем всероссийского конкурса в 2004-м году, выполнена в цветовой гамме российского флага – очень даже символично для военного человека.

Дмитрий Евгеньевич рассказал, что на «Берег» подписывается далеко не первый раз:

– Собираю подшивку материалов, так как мне интерес­но отслеживать, какие изменения происходят в нашем регионе. Ваше издание пишет доступно. Нередко можно встретить статьи и о проблемах военнослужащих, в том числе – нашего университета. Поэтому «Берег» – одна из моих любимых газет. Теперь же я узнал ваше издание еще с одной стороны: вы не бросаете слов на ветер! Пообещали призы подписчикам, и вот – мы сегодня пришли, чтобы получить их! Обязательно расскажу об этом своим друзьям и знакомым!

Ну, а заведующая салоном «Графской кухни» Людмила Тенсина пожелала на прощание всем остальным победителям:

– Выписывайте «Берег» и дальше! В следующий раз вы сможете выиграть не только столик, но и такую же кухню нашего производства!